Как решить проблему с просрочкой по кредиту наличными в ВТБ 24 и избежать выставления полной суммы?

• г. Тула

Имеется просрочка по кредиту наличными в ВТБ 24, просрочка не первая, все были меньше месяца. На данный момент идёт 26 день, грозятся выставить всю сумму. Прошу подождать неделю, ответ-НЕТ, нужно заплатить в течении двух дней. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Платить.

Здравствуйте!К сожалению,банк вправе требовать оплату всей суммы при наличии просрочки платежа.Нет,возможности,перезанять,ждите судебного решения о взыскании.