У меня есть карта москвича с банковским обслуживанием ВТБ МОЖЕТ ПРИСТАВ АРЕСТОВАТЬ ЕЕ И ЕСЛИ ДА ТО ОСТАНЕТСЯ ЛИ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД

• г. Москва

У меня есть карта москвича с банковским обслуживанием ВТБ МОЖЕТ ПРИСТАВ АРЕСТОВАТЬ ЕЕ И ЕСЛИ ДА ТО ОСТАНЕТСЯ ЛИ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД

Ответы на вопрос (1):

Вообще карта будет арестована, но денежные средства, поступающие на бесплатный проезд не будут подлежать обращению взыскания. Так как они должны приходить с определённым кодом, который говорит о том, что эти средства не подлежат списанию.