Что могу сделать мошенники, если они знают: мой номер телефона, моё ФИО, адрес проживания

• г. Колпашево

Что могу сделать мошенники, если они знают: мой номер телефона, моё ФИО, адрес проживания

Ответы на вопрос (2):

Да ничего они вам сделать не могут, успокойтесь. Если только вы сами добровольно не отдадите деньги, или не расскажите код на обратной стороне вашей банковской карты.

Домой они к вам точно не придут не переживайте не в их интересах светить своими лицами

Смотря что вы сделали в их отношении. Приедут и "спросят". Если нет ничего, то пусть знают, нет от этого никакого вреда. Интересный ход на официальном сайте шифруемся, мошенникам все предоставляем.