Я передал свои данные ФИО номер телефона и адрес проживания плюс есть фото у неё может она взять микрозайм без моего ведома.

• г. Тула

Я передал свои данные ФИО номер телефона и адрес проживания плюс есть фото у неё может она взять микрозайм без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

Данный факт будет являться противоправным действием, что предусматривается в последующем ст 159 УК РФ в отношении того лица, кто это сделал. Теоретически это возможно, поэтому никому более не разглашайте свои данные.