Какая надбавка к зарплате за классный чин по Башкортостан

• г. Буздяк

Какая надбавка к зарплате за классный чин по Башкортостан

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Айрат!

Размер оклада зависит, в том числе, от места работы, должности и классного чина.

Если вы работаете государственным служащим на должности федеральной государственной службы, то размеры окладов опрелеляются указом Президента РФ от 25 июля 2006 N 763, если на должности государственной службы Республики Башкортостан, то законодательством Вашей Республики.

С уважением!