Срок присвоения очередного классного чина 01.02.2014 С 04.02.2014 сотрудник уволился. Присваивается ли ему классный чин?

• г. Калининград

Срок присвоения очередного классного чина 01.02.2014 С 04.02.2014 сотрудник уволился. Присваивается ли ему классный чин?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос необходимо изучать нормативно-правовые акты локального характера. Обратитесь к своим или вышестоящим юристам, мы вам не поможем.