Вопрос о необходимости распоряжения о начислении надбавки за классный чин, если присвоение классного чина уже установлено и надбавка прописана в Положении об оплате труда

• г. Хабаровск

Нужно ли распоряжение о начислении надбавки за классный чин если распоряжение о присвоении классного чина есть и данная надбавка прописана в Положении об оплате труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да распоряжение такое нужно. Потому что изначально в трудовом контракте этого не было. На основании распоряжения устанавливается доплата за классный чин.