Какие документы необходимы водителю на поездку с грузом при коммерческом использовании газели во избежание штрафов от ГИБДД и транспортной инспекции?

• г. Брянск

Какие должен иметь с собой документы водитель во время поездки с грузом,. во избежание штрафов от ГИБДД и транспортной инспекции... Я купил газель, категория"В",с целью использовать в комерческих целях т.е заняться грузоперевозками. Газель зарегистрировал на себя. ИП оформлено на жену. Водитель у меня работает не официально (родственник). оказываю услуги фирме.? Заранее благодарен

Ответы на вопрос (1):

Копия свидетельства регистрации ИП, договор аренды ТС, путевой лист, транспортная накладная, СТС