Произошло ДТП при буксировке Газели, зафиксированное камерой видеонаблюдения - Возможно ли вызвать ГАИ спустя 5 дней и каковы последствия для водителя Газели и буксирующего автомобиля?

• г. Йошкар-Ола

Произошло дтп. При буксировке Газели, за которой я был за рулём,стукнул стоящий рядом ваз 2114. Всё зафиксировала камера видеонаблюдения. С места дтп уехали, но на Следующий день всё таки решили вызвать гаи-не вызвали. И вот прошло уже 5 дней после дтп. Можно ли вызвать гаи сейчас и что грозит мне (водителю газели) и тому кто меня буксировал.

Ответы на вопрос (2):

По договоренности с владельцем ВАЗА вызовите ГИБДД и сообщите что ДТП было сегодня.

Здравствуйте! Если вызовите ГИБДД сейчас, то могут лишить прав.