Какую часть стоимости самостоятельно купленных подгузников возмещает ФПСС?

• г. Екатеринбург

Возместить стоимость самостоятельно купленных подгузников ФСС, теперь ФПСС должны в полном объёме или часть? Покупали по 34,50 руб за штуку, в упаковке 30 шт., нам возместили из расчёта 22,89 руб.

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - полностью лишь тогда, когда докажете, что не могли по меньшей цене приобрести такое изделие.