Мошенничество с промокодом - как вернуть деньги и что делать, если вам предлагают услуги юристов из другой страны

• г. Владимир

Можно ли вернуть деньги. Позвонили по телефону, привязали мою карту к промокоду. Затем прислали ссылку на счет вкриптовалюте. Для вывода денег необходимо было подтвердить мою кредитоспособность. В интернете юристы предалагали помочь. Фирма в КАЛИНИНГРАДЕ, ПЕРЕНАПРАВИЛА МЕНЯ НА МЕЖДУНАРОДНОГО ЮРИСТА. Он прислал договор с фирмой LOYENS i LOEFF, оплпта 10 процентов после вывода денег на кошелек

Ответы на вопрос (4):

Марина, это мошенники. И юристы эти тоже мошенники! Не ведитесь, пожалуйста

Мошенники. В том числе и юрист.

Будьте бдительны. Все признаки мошенничества.

Это мошенники, бегите от них куда подальше. Ну, столько уже по телевизору про это про все говорят, но не бывает бесплатного сыра в мышеловке.