Как избежать постоянных исполнительных сборов при задолженности по кредиту - мои опыт и советы.

• г. Уфа

Как долго я буду платить по исполнительный сборам. У меня кредитная задолженность в 130 тыс. Всю сумму я внести не могу, плачу по 10 тыс. Но постоянно идут исполнительные сборы по взысканию. Получается уже взыскание по взыскание. Мне обратиться в мирово суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Людмила. Исполнительский сбор это сбор за неисполнение оплатить в течение 5 дней со момента вынесения постановления о возбуждении исполнительного производства. То есть по сути это за услуги пристава. Сбор составляет 7% от всей суммы задолженности.

Исполнительный сбор 7% от долга.

Здравствуйте. Не очень понятна Ваша ситуация.. Исполнительский сбор не может "постоянно идти", это фиксированная сумма, в Вашем случае 9 100 р.

Если только исполнительное производство не прекращалось несколько раз и не возбуждалось снова..

В Вашем вопросе желательно разбираться очно, а не посредством переписки в интернете, проверить информацию на сайте ФССП, суда.