1. Остеохондроз ПОП с сильным болевым синдромом - как бороться и возвращаться к активной жизни\n2. Спондилоартроз ПОП - симптомы и лечение\n3. Кистовидное образование на крестце:

• г. Майами

1. Остеохондроз ПОП с выраженным болевым синдромом до 4 баллов (ВАШ) - нестерпимая боль. Постепенно возвращается после нагрузок

2. Спондилоартроз ПОП

3. Кистовидное образование до 7 мм. на крестце

4. Три грыжи шморля до 3 мм

5. Две фораминальные протрузии до 2 мм

6. Застарелый подвывих грудино-ключичного сочленения с болевым синдромом во время нагрузки. Артрозо-артрит грудино-ключичного сочленения

Ответы на вопрос (1):

Нет, это категория В - ограниченно годен к военной служба. Если хотите ее получить и доказать, то заранее соберите все справки, дополнительно пройдите все медицинские исследования и предъявите пакет документов представителям ВВК.