Как правильно поступить при зачислении на академический отпуск последнего курса - вопросы о призывной комиссии в апреле

• г. Ростов-на-Дону

Хотим взять академический о пуск, последний курс. Институт одобрил. Подскажите надо ли идти в апреле на призывную комиссию или нет.

Ответы на вопрос (1):

Академический отпуск не прерывает отсрочку. И не приостанавливает ее. Нет. Не надо.

Только помните. Отсрочка вам была дана на определенный срок. То есть, вы еще не доучились, а отсрочка закончилась. И все. Новую вам не дадут