Школьному ребенку поверили - он случайно открыл сайт порно геев, когда искал, как щегольнуться

• г. Симферополь

Ребёнок случайно открыл сайт порно геев. Одноклассник сказал другому что нашли твоих братьев. Школа верит ребёнка что он открыл сайт как щащетить

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, уточните вопрос. Непонятно изложено

В судебном порядке иском о защите чести и достоинства.

Ребенку ничего не будет за открытие такого сайта. Если же началась травля в школе, надо обязательно написать заявление на имя директора, иначе это может усугубиться.

Не школа верит, а одноклассники верят. Если начинается травля ребенка, то это лучше решать через администрацию школы, если не поможет, тогда в судебном порядке о защите чести и деловой репутации, но у вас должно быть подтверждение, причем не устно