Как получить разрешение на строительство поезда к дому в селе рядом с трассой?

• г. Курск

Я год назад приобрёл дом в селе. Дом расположен недалеко от трассы (25 метров). Между проезжей частью и домом находится лажбина и когда идёт дождь там образуется грязь через которую я не могу проехать на своём автомобиле.

Куда обратиться что-бы мне дали разрешение на строительство поезда к дому?

Ответы на вопрос (1):

В сельскую администрацию.