Отсутствие юридического ответа на вопрос о снижении зарплаты учителям - кому обратиться и как разъяснить ситуацию?

• г. Воронеж

На мой вопрос о понижении в третий раз зарплаты учителям, я от 95 онлайн юристов, не получил ответа. К кому мне обратиться? Разъясните ситуацию о снижении зарплаты сельским учителям. Мы работаем в селе, рядом находится поселок городского типа. Несколько лет назад произошло присоединение села к поселку, но юридический адрес села не поменялся. При голосовании граждан администрация нас уверила в том, что льготы сельским учителям не изменятся. Так и было до настоящего времени. Администрация школы выдало нам уведомление о возможном изменении заработной платы по применению коэффициента удорожания по местонахождению ОО. Законна ли будет учителям отмена коэффициента 0.25 сельских?

Ответы на вопрос (1):

Самое простое это обратиться в прокуратуру, через сайт в минобразования, через сайт в администрацию президента и через сайт к губернатору и сделать все одновременно.