Невозможность перерасчета за обучение в лицее-интернате из-за требования справки о круглосуточном пребывании в нем

• г. Уфа

Внучка обучается в лицее-интернате "Подмосковный". Сами проживаем в Башкирии. Перерасчет не делают, ссылаясь на то, что нужна справка о ее круглосуточном там пребывании. А интернат разве не является круглосуточным заведением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не всегда интернат таковым является. Бывает, что детей и забирают на неделе, или на выходных. Разные графики.