Кто несет ответственность, если 15 ребенок проживающий в интернате лицея, пришел в интернат в состояние алкогольного опьянения?

• г. Анадырь

Кто несет ответственность, если 15 ребенок проживающий в интернате лицея, пришел в интернат в состояние алкогольного опьянения?

Ответы на вопрос (4):

Сотрудники интерната, на период проживания они несут ответственность

А директор не несет ответсьвенность?

Еслу у него в должностьной прописано, что он несет ответственность за своих работников

Руководство, что нет должного контроля за подопечными!