Перевод на заочное обучение и академический отпуск - возможен ли это с целевым договором в школе?

• г. Рязань

Целевой договор был заключён мной с директором школы в 2019 году. Могу ли я перевестись на заочную форму обучения? И что нужно для этого? И могу ли взять академический отпуск?

И согласно договору, что я должна буду возместить, если не буду работать в этой школе после обучения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Для того, чтобы ответить на поставленные Вами вопросы необходимо детально изучить подписанный Вами договор, т.к. его условия могут содержать определенные нюансы.