Мы купили машину месяц назад оказалось ДВС не совпадает и плюс ПТС изьяли что делать? Как поставить машину на учёт?

• г. Горно-Алтайск

Мы купили машину месяц назад оказалось ДВС не совпадает и плюс ПТС изьяли что делать? Как поставить машину на учёт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пока не закончатся разбирательства вы не поставите машину на учет. Если выяснится что номера перебиты то вообще не поставите. Готовьте претензию продавцу и потом иск о расторжении договора.

Здравствуйте.

Не поставите. Нужно расторгать договор купли продажи

Пока не закончатся следственные действия машину не поставить на учёт.

Тут смотря какой итог будет. Если номера перебиты? Лучше расторгнуть ДКП