Истец требует оплаты за наряд на ремонт авто без чеков - возможно ли оспорить заказ в суде?

• г. Воронеж

Есть ли шанс оспорить «нарисованный» истцом заказ наряд на ремонт автомобиля? Идет суд, истец настаивает на оплате по результатам независимой. Хотя на момент проведения судебной - автомобиль был отремонтирован и он заявил об отсутствии чеков. Судья после прений объявила перерыв..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Есть определенные нюансы, нужны подробности, уточнить можно на ватцап 89507960584

Максим, чтобы вам помочь, нужно видеть исковое заявление. На него нужно грамотно было составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.

Если суд во время или после судебных прений признает необходимым выяснить дополнительные обстоятельства или исследовать новые доказательств, судья вправе объявить перерыв. Только сейчас что вам это даст?