Как сняться с учёта в псих больнице, когда не знаешь за что тебе поставлен диагноз если даже ни разу не лежал на обследовании

• г. Омск

Как сняться с учёта в псих больнице, когда не знаешь за что тебе поставлен диагноз если даже ни разу не лежал на обследовании

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, ну для начала разобраться кто конкретно вас туда поставил на учет, есть ли справка о постановке на учет?

Необходимо обратиться в диспансер с заявлением о том, чтобы было проведено психиатрическое освидетельствование. По результатам снимают с учета.

Также можно обратиться в суд с иском о признании незаконной постановки на учет с ходатайством о проведении экспертизы.