Отказ от Гарантии низкой ставки в банке Хоум кредит - возврат денег невозможен после 14 дней?

• г. Самара

Оформила кредит в банке Хоум кредит и мне была подключена «Гарантия низкой ставки» сегодня 15 день как я оформила кредит и я бы хотела от неё отказаться, на что мне сказали, что от неё можно было отказаться в течении 14 дней с полным возвратом оплаченной суммы за эту опцию. А сейчас я могу конечно отказаться, но никакого возврата не будет. Даже частичного. Законно ли это? Как я могу вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть деньги.

Вернуть деньги можно, но тогда увеличат процентную ставку, это Вас устраивает?