Возникли претензии от банка за кредитную карту, хотя я ее никогда не получал

• г. Оренбург

Лет 6-7 назад брал кредит хоум банке, кредит погасил полностью, теперь ко мне претензия что якобы в мой адрес высылалась карточка с номиналом 30000 рублей требуют вернуть долг я прсил пришлите хоть какие нибудь документы подтверждающие получение карточки в ответ ничего мои действия по основному кредиту ко мне вопросов нет только по карте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Не обращайте внимания на подобные письма, будут сильно "доставать" - пишите заявление в полицию по факту вымогательства денег