Администрация отказывает в перераспределении зем. участка. Ссылаясь на Земельный Кодекс и утерянные документы

• г. Краснодар

Администрация отказывает в перераспределении зем. участка. Ссылаясь на... Согласно с п. п. 9.п 9 ст. 39.29 Земельного Кодекса РФ. Много лет пользуемся участком, подавали документы на оформление, документы утеряли наши. Поздно спохватились, конторы той уже нет. Нас упорно гонят на торги, говоря, что могут проложить дорогу к участку и выставить на торги. Хотя участок изолированным практически...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для ответа на ваш вопрос недостаточно информации.

Необходимо ознакомление с вашими документами на участок, чтобы оценить ситуации с точки зрения действующего законодательства.

Будет прощу. Когда вы обратитесь непосредственно к выбранному вами адвокату.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.