Sуд признал незаконность перераспределения земельного участка и отмены постановления администрации муниципалитета и Администрация отказывается снять земельный участок с кадастрового учета

• г. Оренбург

Суд определил определила:

Признать незаконным и отменить постановление администрации муниципального образования области от// г. № «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плате территории для образования земельного участка путем перераспределения земель, находящихся в государственной собственности и земельного участка с кадастровым номером №».

Признать незаконными действия административного ответчика по предоставлению в собственность Ф.И.О. земельного участка путем перераспределения из земель общего пользования в составе СНТ.

А Администрация отказывается подавать данные для снятия с Кадастрового учета этот земельный участок.

Ответы на вопрос (6):

Отдайте исполнительный лист приставам для силового воздействия на администрацию.

И в прокуратуру подавали и приставам в ответ говорят что в определение нет конкретно лишить прав собственности, снять с учета или разорвать соглашение о перераспределение ЗУ.

В суд подали по разъяснению определения нам отказали сказали обращайтесь в суд.

Вам необходимо обращаться в суд с иском к собственнику участка, признавать его право недействительным, снимать участок с кадастрового учета.

На каком основание с иском к собственнику участка?

А разве вы не собственность оспариваете? Администрация вынесла постановление, которое вы признали незаконным, человек получил участок в собственность... Вот и оспаривайте эту незаконно полученную собственность.