Хотел уточнить как восстановить водительское удостоверение полученное в 1990 году и утерянное в 1992 году.

• г. Москва

Хотел уточнить как восстановить водительское удостоверение полученное в 1990 году и утерянное в 1992 году.

Ответы на вопрос (1):

В базе гибдд вряд ли будут какие-то данные по вашим в/у. Нужно через автошколу где вы учились подымать документы, что вероятнее всего тоже невозможно. Вывод будет пройти обучение заново, сдать все экзамены и хороших дорог!