Что делать, если на вас нахлынули ложные обвинения в педофилии и как защититься от моральных действий?

• г. Калуга

Описываю случай я пенсионер 67 лет 2 года назад летом я я находился в машине с телефоном слушаю музыку. Недалеко от машины играли дети прошло где-то может полчаса, когда мы подошли двое человек в гражданской одежды, и начали разгонять на детей с места где они играли. Не говоря им что я педофил и что я их могу изнасиловать. С этого времени за мной постоянно следят через телефон прошлым летом я ездил в Леруа Мерлен дорога М 3 Когда я включил свой телефон Он был выключен, в телефоне начали происходить какие-то шумы свист треск и сильная вибрация. После того как я же не купил водонагреватели возвращался обратно но подъезжая ближе к дому на полпути Я остановился ещё в одном магазине крепёж по дороге м 3 перед городом обнинском и зашёл в магазин. Выйдя из магазина я увидел вновь одного из тех людей которые разгоняли Детей ещё 2 года назад указывая на меня что я педофил с этого времени у меня в телефоне постоянно происходит необъяснимые манёвры. Нахожусь я на сайте например А мне подсовывают видео и сюжеты развращений. Что делать в таких случаях. Я никого не насиловал, тем более детей. Я сам воспитывал ребёнка дочку, с 5 месяцев и никаких противоправных действий в отношении её не делал. Ранее у меня были дети, как от совместного брака, так и общие дети с женой от её брака, и никаких противоправных действий Я против них не совершал. Вопрос Что делать в этих обстоятельствах и как получить вред не причинённый мне моральными действиями?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь.