Как влияет поступление в военное училище на кредит, взятый по вынужденным обстоятельствам?

• г. Абакан

Хочу поступить в военное училище, но у меня есть кредит взят был по вынужденым обстоятельствам. Когда я поступлю онулируется ли этот кредит или мне придётся его выплачивать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Выплачивать, поступление куда-то не освобождает от исполнения обязательств.

Поступайте, но Никаких оснований для аннулирования кредита не имеется.

Будете платить дальше, поступление на военную службу не является основанием для аннулирования долга