Влияет ли судимость на поступление детей в военное училище и как узнать о ее погашении?

• г. Ростов-на-Дону

Хотелось знать погашена моя судимость (осужден был по статья 160 часть 4 на 5 лет с 2008 по 2013) вышел по удо в 2013 в марте. И влияет судимость на поступление в военное училище моим детям и если да что нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Судимость не погашена.( смотрите ст. 86 УК РФ).

Судимость не должна повлиять на поступление в ВУЗ.

Но на службу в ФСБ не возьмут!

Вы имеете право обратиться в районный суд с ходатайством о досрочном снятии судимости!