Надо ли прикладывать Копию Решения или Оригинал?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать Апелляцию на Решение районного Суда.

Какие документы мне прикладывать? Достаточно ли одной Апелляции с приложениями?

Надо ли прикладывать Копию Решения или Оригинал?

Ответы на вопрос (4):

Достаточно одной апелляционно

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Вячеслав, г.Санкт-Петербург !

При подаче к Апелляционной жалобе вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить:

- копию обжалуемого Решения районного суда;

- квитанцию об оплате госпошлины;

- копии Апелляционной жалобы по числу лиц участвующих в данном деле и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.12.2012г

11:51 моск.

Спросить
Пожаловаться

Вячеслав. Отправьте клиентов к профессиональному юристу и заканчивайте выдавать чужие ответы с данного сайта за свои собственные.

Спросить
Пожаловаться

Прикладывайте документы в подтверждение изложенным доводам.

Спросить
Пожаловаться

Как оставить устроившее меня решение городского суда и двух апелляций.?

Я ответчик. Первая инстанция отказала истцу, Апелляция подтвердила решение первой инстанции, кассация вернула в апелляцию на новое рассмотрение в другом составе. Апелляция подтвердила правильность решения районного суда, городской апелляции. Повторная кассация опять вернула дело на новое рассмотрение в другом составе.

Как мне поступать? Ответить.

Какие документы надо прикладывать к заявлению о включении в реестр требований кредиторов, если задолженность взыскана по решению суда? Только решение суда или договор на основании, которого была взыскана задолженность, тоже? Надо прикладывать оригинал решения суда или копию?

Я хочу подать аппеляцию на решение районного суда в вышестоящий суд. Какие новые документы нужно приложить наряду с копией решения районного суда? Надо ли составлять новое исковое заявление и обьяснять, почему я не согласна с решением районного суда?

28.03.2016 было заседание районного суда по нарушению трудового законодательства, решение принято не в мою пользу, хочу подать апеляцию, решение суда ещё не получил. Вопрос: срок подачи апеляции и зависит ли он от получения решения суда?

Если в деле 3 участника, то необходимо подавать 3 копии решения суда, 3 копии самой апелляции и 3 копии прочих документов? Если апелляцию направлять письмом, то как это оформляется? Спасибо.

Обязательно к апелляционному заявлению прикладывать оригинал решения районного суда, на которое подается апелляция, ведь дело будет запрашиваться, а Решение в деле есть?

У меня на руках копия мотивированного решения суда, 26 мая закончился срок отведенный на подачу аппеляции. Означает ли это, что 27 мая решение суда вступает в силу и я могу идти в суд забирать документы по решению суда? Или надо подождать какое то время? Аппеляция не продавалась, на сайте суда информации о вступлении решения в силу тоже нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В суде краткая апелляционная жалоба срок срок исправления до середины декабря. По решению апелляция до конца ноября. Но ещё есть заявление о рассмотрении дополнения к решению суда на ошибки в решении. Подавать ли апелляцию сейчас или надо ждать рассмотрения заявления, а потом подавать уже с дополнением к решению? И не будет ли пропущен срок подачи апелляции, если ждать решения по заявлению?

Пожалуста, хочу подать Апелляцию на решение районного суда, какие документы или заявление мне необходимы и куда мне надо их подавать.

Спасибо.

Было решение районного суда, подона апеляция в областной, отказ, далее хочу подать новую апеляцию. Какой срок подачи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение