Надо ли прикладывать Копию Решения или Оригинал?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать Апелляцию на Решение районного Суда.

Какие документы мне прикладывать? Достаточно ли одной Апелляции с приложениями?

Надо ли прикладывать Копию Решения или Оригинал?

Ответы на вопрос (4):

Достаточно одной апелляционно

Уважаемый Вячеслав, г.Санкт-Петербург !

При подаче к Апелляционной жалобе вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить:

- копию обжалуемого Решения районного суда;

- квитанцию об оплате госпошлины;

- копии Апелляционной жалобы по числу лиц участвующих в данном деле и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.12.2012г

11:51 моск.

Вячеслав. Отправьте клиентов к профессиональному юристу и заканчивайте выдавать чужие ответы с данного сайта за свои собственные.

Прикладывайте документы в подтверждение изложенным доводам.