Утеряно свидетельство о рождении. Место рождения Грузия. На запросы ЗАГСА Грузия не отвечает

• г. Краснодар

Утеряно свидетельство о рождении. Место рождения Грузия. На запросы ЗАГСА Грузия не отвечает

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Надо подать запрос ещё раз, ждать, только они могут выдать

Здравствуйте. Возможно до ваших запросов еще не дошел черёд, либо их просто не читают. Позвоните в колл-центр записи актов гражданского состояния Грузии и напомните о запросе.

Необходимо через доверенность обратится (по деталам обращаетесь) с ув