Одобрят ли единое пособие (мы с мужем самозанятые-доходы есть), если не получили статус многодетной семьи

• г. Пенза

Одобрят ли единое пособие (мы с мужем самозанятые-доходы есть), если не получили статус многодетной семьи

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вашей семьи средний доход на человека не выше регионального прожиточного минимума, то можно рассчитывать на получение такой выплаты.