Я взяла кредит золотой короне и не оплатила что теперь сделать не знаю? Этот пандемия и у меня 2 ое детей я одна

• г. Оренбург

Я взяла кредит золотой короне и не оплатила что теперь сделать не знаю?

Этот пандемия и у меня 2 ое детей я одна

Ответы на вопрос (5):

Катя, обратитесь к кредитору с заявлением о реструктуризации выплат по займу. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

Добрый вечер. Нужно смотреть на сумму. Можно попросить реструктуризацию долга или подать на банкротство

Спасибо что быстро ответили

Если вы хотите отсрочить взыскание, то сделать нужно так:

1.Отменять судебный приказ

2.Сначала подать возражение на иск

3.Потом обжаловать решение суда и так отсрочить вступление решения в законную силу на 2 - 3 месяца

4.Потом сразу после апелляции подать кассацию и возможно они не успеют получить исполнительный лист (если грамотно и быстро, то получится) и это даст еще 2 месяца

5.И же потом отсрочку исполнения решения или рассрочку

6.После предъявление листа на взыскание - приставу заявление об оставлении прожиточного минимума