Я брал кредит в золотой короне и не смогу оплатить во время какие последствия ждать? Я не гражданин РФ, и нахожусь в Бишкеке?

• г. Москва

Я брал кредит в золотой короне и не смогу оплатить во время какие последствия ждать? Я не гражданин РФ, и нахожусь в Бишкеке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Арген. Если не сможете оплачивать, то вас ждет вынесение судебного приказа и арест счетов.