правовой ответственности\n\nНедопонимание при обмене игровыми аккаунтами может привести к угрозам штрафа и правовой ответственности

• г. Улан-Удэ

Во время обмена игровых аккаунтов, человека не устроил аккаунт, мы договорились, что возврата не будет. Теперь мне угрожают штрафом в 400 тыс и учётом

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный спор подлежит рассмотрению только в судебном порядке. Но до суда для установления факта и подтверждения документами данный гражданин должен обратиться в полицию. В случае отсутствия заявления от данного гражданина заявления в полиции и установленных фактов МВД нет оснований у суда привлекать Вас к материальной ответственности по иску данного человека.