Раньше проживали в Набережных Челнах теперь в Череповце неужели надо ехать за справкой другим путём её нельзя получить?

• г. Череповец

Нужна справка с предыдущ. Места жительства, для приватизации квартиры. Раньше проживали в Набережных Челнах теперь в Череповце неужели надо ехать за справкой другим путём её нельзя получить? Другой человек может эту справку взять там или лично надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, здравствуйте! Если есть возможность, то вышлите кому-либо в Набережных Челнах доверенность с полномочиями получить необходимые справки.

С уважением,

Харченко О.В.