Возможно ли получение государственной субсидии для молодой семьи на погашение ипотеки или приобретение новой квартиры?

• г. Москва

Может ли наша семья расчитывать на получение субсидии от государства как молодая семья для погашения взятой ранее ипотеки, или получения новой квартиры? О нас: муж и жена по 33 года, двое детей 5 и 6 лет, ипотека с 2008 года. Заранее благодарны. Тел. 8 (916)4574602. Soldatkinda@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Если ипотека была взята на вашу семью - шансов маловато....