Могут ли малоимущей неполной семье сделать ДНК-тест (на установление отцовства) бесплатно?

• г. Арзамас

Могут ли малоимущей неполной семье сделать ДНК-тест (на установление отцовства) бесплатно?

Ответы на вопрос (5):

Такая возможность законом не предусмотрена.

Здравствуйте такого нет

Экспертиза всегда проводится платно.

К сожалению, ДНК проводится только на платной основе.

Здравствуйте.

Меня зовут Светлана, продюсер программы ДНК, телеканала НТВ.

Мы готовы бесплатно помочь всем людям кому необходимо провести ДНК тест.

Героями нашей программы становятся обычные семьи, для которых ДНК-тест — это единственная возможность прекратить ожесточенные споры между родными. Благодаря генетической экспертизе гости программы получают возможность установить отцовство и потребовать уплаты алиментов, подтвердить родство и воссоединиться с родными, определить законных наследников и узнать больше о своей родословной. Стать героем программы и бесплатно сдать тест ДНК может любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию.

Если Вам тоже нужна помощь - не стесняйтесь, пишите, звоните и мы обязательно постараемся Вам помочь.

Т.: +7-903-619-32-32 - Светлана,

s.yastrebova@mail.ru.