Как приставы решают вопросы просрочки по кредиту на большие суммы - конфискация имущества или удержание с зарплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Какое имущество опишут приставы, если есть просрочка по кредиту? Общий долг перед банком больше миллиона. Будут ли приставы забирать телевизор, мебель и остальную бытовую технику или же отправят исполнительный лист на работу, для удержания с зарплаты

Ответы на вопрос (2):

Это решает пристав с учетом требований взыскателя

Здравствуйте! Скорее не так будет будет обременение на недвижимость и с зарплаты вычитать.