Как решить финансовые проблемы при наличии задолженности по кредиту и с угрозой исполнительного производства со стороны банка?

• г. Москва

Что делать если у меня сейчас трудности с работой, а у меня есть кредит который я пока немогу оплатить, Мне пришло смс сообщение с банка что едут ко мне и будут делать опись имущества, арест и даже будет взлом.

Ответы на вопрос (1):

Вам просто угрожают, поскольку сотрудники банка не имеют права описывать имущество должника и тем более взламывать дверь. Если приедут, обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.