Процесс конфискации имущества приставами и проблемы с правообладанием - как решить ситуацию?

• г. Кисловодск

У меня была конфискация имущества приставами я выкупила все, как мне написать что имущество принадлежит не мне потому что сказалт что могут сколько угодно приходить иконфисковывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете оформить это договором дарения - выкупленные и иные вещи просто подарить кому-либо из родственников например, в этом случае приставы не имеют право обращать взыскание на имущество, которое не является имуществом должника. Но нужно помнить об ответственности по статье 312 УК РФ - Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации.