Как урегулировать отношения с водителем при аренде автобетоносмесителя без открытия ИП и определить порядок расчетов?

• г. Сочи

Если я собственник автобетоносмесителя и хочу сдать его в аренду водителю, то как мне урегулировать наши отношения без открытия ИП? Какой договор следует составить и как прописать пункт о порядке расчетов, если я хочу получать 60% от заработанной суммы за день, а 40% остаются у водителя?

Ответы на вопрос (1):

Составление договора платная услуга, тем более вы не можете заключить договор о получении прибыли без уплаты налогов