Как правильно распределить доли при использовании материнского капитала для покупки дома?

• г. Москва

Хотим купить дом с использованием средств материнского капитала, хотим продать квартиру которая в собственности у меня и двоих несовершеннолетних детей в равных долях и не достающие деньги оплатить мат капиталом, подскажите пожалуйста кому я должна буду выделить доли у меня шестеро детей, две дочери замужем 23 года, 19 лет, плюс у 19 летней родился ребёнок, дочь 10 лет, после её рождения мы получили право на материнский капитал, позже я развелась и вышла замуж повторно, в этом браке родились ещё двое детей. Подскажите нужно выделять на замужних дочерей доли при покупке дома, нужно ли выделять долю мужу во втором браке, если право на мат капитал возникло в первом браке?

Ответы на вопрос (3):

Всем несовершеннолетним детям и второму мужу.

Вы должны будете наделить двоих несовершеннолетних детей долей в этом доме не менее того, что сейчас имеют в квартире, после того как регистрация пройдёт и Ваш продавец получит материнский капитал, то Вы должны будете наделить супруга и несовершеннолетних детей долями в этом доме, не менее суммы материнского капитала.

Спасибо большое, хорошего Вам дня)