У санитарки нету мед. Образования и им выплатили, а я мед. Регистратор (без мед. Образования) не положено, почему?

• г. Таганрог

У санитарки нету мед. Образования и им выплатили, а я мед. Регистратор (без мед. Образования) не положено, почему?

Ответы на вопрос (1):

Так сформулированы условия постановления о выплате. Младшему медперсоналу поликлиник полагается, а лицам со средним полагается только тем, кто непосредственно оказывает медицинскую помощь.