Отказ в социальных выплатах мед. регистратору без медицинского образования - облегчение или несправедливость?

• г. Краснодар

Работаю мед. регистратором в детской поликлинике, образование высшее, но не медицинское, есть свидетельство о прохождении курсов мед. регистратора, положены ли мне социальные выплаты? Нам в них отказали...

Ответы на вопрос (1):

Не положены социальные выплаты.