Как получить помощь при игнорировании РО заявителем с протоколом разногласия и не заключением договора?

• г. Уфа

Что делать мне если подписанный публичный договор, с протоколом разногласия сдал РО. Но они не отвечают на элек почту и не заключают договор, отправила претензию что бы хотя бы вывезли мусор тоже тишина кому могу обратиться за помощью заранее спасибо

Ответы на вопрос (3):

Ст. 443 ГК РФ. Оферта безоговорочна. Если лицо, ее получившее, не соглашается с условиями оферты в целом, а предлагает иные условия, то появляется новая оферта, адресованная обратно.

Судебную практику изучите по аналогичным делам, и ст.435-445 ГК РФ

Здравствуйте. Предполагаю, что Ваш рег. оператор "Дюртюлимелиоводстрой", а в протоколе разногласий Вы выразили желание заключить договор с условием учёта ТКО исходя из количества и объёма контейнеров. Если так, то ничего удивительного. Они Вам и не ответят.

Придётся Вам обращаться в суд для понуждения заключить договор на предложенных Вами условиях.

P.S.: 3-й год "воюю" с этой организацией.