Беременна вторым не работаю, как мужу (22 года) получить военник чтобы не забрали?

• г. Иркутск

Беременна вторым не работаю, как мужу (22 года) получить военник чтобы не забрали? Или мне будут выплачивать за его службу в армии и сколько.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте!

Призывникам, имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель, а также двух и более детей предоставляется отсрочка, соответсвенно призвать их не могут.

до достижения 27 лет им предоставляется отсрочка, после выдается военный билет

если есть проблемы со здоровьем могут выдать билет и ранее

С уважением,Д.В.Любезнов

И какие нужны документы?