Могу пройти медосвидетельствование на продление разрешения на ношение и хранение оружия по месту временной регистрации?

• г. Краснодар

Могу пройти медосвидетельствование на продление разрешения на ношение и хранение оружия по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете! Никаких ограничений действующее законодательство не содержит.

А почему бы и нет! Да, действующее законодательство позволяет Вам это сделать))))